Можно ли принимать ванну?

здравствуйте!у меня была апоплексия яичника(болевая форма)было немного серной жидкости и увеличено желтое тело,после этого-критические дни (закончились вчера)можно ли мне принимать ванну исходя из всего этого?не опасно ли это?

Ответы

Здравствуйте. Принимать ванну можно, но вода не должна быть слишком горячей. В плане обследования желательно выполнить анализы крови на половые гормоны по фазам цикла. Наблюдение у гинеколога в динамике.

спасибо