Можно ли прижигать эрозию матки солковагином?

здравствуйте. А можно ли прижигать эрозию матки "солковагином", Не рожавшим? Безопасно ли это? Есть ли последствия? девушка 23 года, не рожала, не беременела

Ответы

Здравствуйте. Применение препарата у не рожавших возможно, метод является щадящим и не приводит к формированию грубых рубцов. При правильном соблюдении методики и режима после проведения прижигания обычно никаких последствий не дает. Оптимальную методику для конкретного случая должен выбирать врач с учетом всех данных, в том числе размера эрозии, данных анализов.

Здравствуйте.Терапия может быть назначена только по результатам исследований.Непременно выполнение соскоба на все группы инфекций методом пцр( вместе с партнером), узи органов малого таза, исследование уровня половых гормонов.По совокупности полученных данных будет принято решение на проведение терапии.Вам непременно назначат наиболее подходящий вариант.Не откладывайте ,это в ваших интересах и совершенно правлиьно.