Можно ли самостоятельно принимать Прегнотон?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, прегнотон не вреден если его принимать без назначения врача?

Ответы

Здравствуйте. Прием препарата возможен, вреда он не приносит, однако самостоятельно принимать решение о его употреблении не следует. Правильно будет обратиться к врачу, который оценит все данные о состоянии здоровья, в том числе данные анализов, и примет обоснованное решение об оптимальном препарате, схеме и продолжительности курса. Тогда лечение будет целесообразным и не принесет нежелательных явлений.