Можно ли совмещать лонгидазу и ихтиоловые свечи?

Здравствуйте скажите пожалуйста мне выписали лонгидазу и ихтиоловые свечи от кисты, их можно совмещать?

Ответы

Здравствуйте. Совместное применение указанных препаратов возможно, если именно так назначил Ваш лечащий врач.

Здравствуйте . Ежели это решение принял ваш доктор, вам надлежит соблюдать назначенную терапию. Как правило, терапия проводится по результатам полного исследования(уровень половых гормонов, узи органов малого таза, исследование на все группы инфекций методом пцр,уровень половых гормонов. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии. Использование препаратов в одной форме должно быть разнесено по времени.