Можно ли совмещать прием Джес и Анальгин?

Здравствуйте! Я начала принимать Джес, но у меня сильные боли в животе, помогает только анальгин, перепробовала множество обезболивающих. Можно ли совмещать прием Джес и Анальгина?

Ответы

Здравствуйте. могут иметь место неблагоприятые эффекты, повышение токсичности анальгина. От разового приема.с корее всего, серьезных проблем не возникнет, но лучше в такой ситуации принять спазмолитик, напрмиер дюспаталин. Посетите врача очно, выполните узи, общий анализ крови, биохимию крови, по показаниям другие обследования, По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Прежде чем что либо принимать имеет смысл посетить доктора с результатами исследований уровня половых гормонов, узи органов малого таза. Полученные данные позволят подобрать для вас средство контрацепции .Не следует принимать решение самостоятельно.Выполните рекомендованные мероприятия, это правильно и в ваших интересах