Можно ли так порвать девственную плеву?

Можно ли порвать девственную пливу игрушкой, например расческой, зубной щёткой? Очень важно сейчас!

Ответы

Здравствуйте. Здравствуйте. Если вводить указанные предметы во влагалище, можно повредить девственную плеву, тем более, что предметы имеют специфическую форму и могут иметь не очень гладкую и ровную поверхность. При разрыве девственной плевы появляется обычно некоторое количество крови и возникает боль. Если есть сомнения и есть необходимость оценить состояние девственной плевы, можно проконсультироваться у гинеколога.