Можно ли употреблять алкоголь в небольшом количестве?

здравствуйте ,у меня обнаружили фаликулярную кисту правого яичника 4 см.к врачу за дальнейшим назначением лечения только в понидельник,у мужа день рождения можно ли употреблять алкоголь в небольшом количестве примерно 05 не крепкого пива?

Ответы

Здравствуйте. Категорического запрета нет, от разового употребления ничего не произойдет, но ничего полезного в алкоголе нет, поэтому, для всех, чем реже, тем лучше.