Можно ли Утрожестан начать пить с 15 дня цикла?

утрожестан 200мг не с 14, а с 15 дня цикла можно начать пить? при диагнозе номц

Ответы

Здравствуйте. Допустимо, при условии, что продолжительность курса будет уменьшена на 1 день, чтобы закончиться так, как назначено изначально. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны по фазам цикла. Начните терапию, рекомендованную вашим врачом, посетите его через некоторое время для оценки динамики. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика

Здравствуйте. Самостоятельно ничего предпринимать Непременно выполнить исследование уровня половых гормонов,узи органов малого таза.С результатами исследований имеет смысл посетить доктора.Вам подберут препарат , определят время начала прием и его окончания.это будет правильно и в ваших интересах.