Можно ли в таком состоянии выписываться?

здравствуйте.. у моей сестры миома матки 14 нед б. кровоточит, лежит в больнице . врачи настаивают выписываться с проблемой дамой.. можно ли в таком состоянии выписываться и находится без наблюдения врача..?

Ответы

Здравствуйте. Тактика должа определяться индивидуалтно, в зависимости от объёма кровотечения, общего состояния, уровня гемоглобина, планируемого лечения (оперативного или консервативного) и т.д. При небольших выделениях и общем стабильном состоянии амбулаторное наблюдение возможно.

нам пытались сделать операцию , но во время операции поламался дыхательный опарат, операция назакончина, была остановка сердца .. можно ли провести аперацию с наркозам спиналки... ?

Здравствуйте.Вероятнее всего миома развилась не в период беременности.Об этом следовало позаботиться до наступления беременности. Любые вмешательства могут быть чреваты как для плода так и для матери. Настоятельно рекомендую, поговорите с лечащим доктором либо с зав отделением, у них есть все данные по беременности и заболеванию.Это правильно.С кровотечением выписывать категорически нельзя.

она не беремена ...это опухоль у нее таких размеров

и с этой миомой нас настоятельно выписывают из больници .. она там находится меньше недели после неудачной попытки удалить матку...