Можно ли вылечить эрозию облепиховым маслом?

добрый день , у меня есть вопрос , я была у гинеколога и у меня эрозия матки , она меня осмотрела и сказала что матка кроваточит и показала , это опасно ? назначила кучу онализов которые стоят не мало денег , возможности нет , что делать ? И можно ли вылечить эрозию облепиховым маслом ?

Ответы

Здравствуйте . Самолечение не заменит полноценный курс терапии. Виплане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Не следует что либо предпринимать самостоятельно. Выполните исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр.Это позволит определить возможные причины развития проблемы. Если цикл стабилен, возможно выполнение исследований уровня половых гормонов в плановом порядке. Полученные результаты помогут предложить варианты терапии. Лечение должно быть комплексным, с учетом результатов проведенных исследований,медикаментозное и местное. Решение примет ваш доктор.