Можно ли вылечить миому гормональными таблетками?

миома 9.5 сантиметров можно вылечить гормональными таблетками

Ответы

Здравствуйте. В части случаев добиться улучшения ситуации, уменьшения миомы возможно, однако, миома достаточно большая, консервативное лечение может оказаться недостаточным. Для более точной оценки прогноза и определения тактики нужно знать вид миомы, локализацию, жалобы, возраст, данные других анализов и обследований. Стоит посетить врача-гинеколога очно с результатами обследований для определения оптимальной тактики.

Мне 35лет,матка кзади,я не рожала,было одно выскабливание,пью жанин уже полгода,врач сказала пить год,а то и больше, может ещё что-то попить