Можно ли выпить Спазмонгол?

здравствуйте, можно ли выпить спазмолгон при менструальных болях ? Ношпы нет, я здорова, боли у меня всегда.

Ответы

Здравствуйте. Выпить спазмалгон при менструальных болях. Нош-па предпочтительнее на будущее, если её эффекта достаточно. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра в плановом порядке. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, по показаниям пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Вы можете принять любой доступный вам спазмолитик. Спазмалгон обладает и спазмолитическим действием и анальгезирующим. вполне достойный препарат.Не следует только злоупотреблять этим. Непременно выполните исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза.Вполне возможно причина столь активного спазма будет определена и вам предложат варианты терапии.Не следует откладывать проведение исследований.Это правильное решение и в ваших интересах.