Можно ли забеременеть через туалетную бумагу?

Здравствуйте, после ночной поллюции я вытер сперму туалетной бумагой, но немного могло попасть на ту, которой я не пользовался, после того как я вышел девушка зашла в туалет (по маленькому), могла ли она забеременеть если там осталось немного сперматозоидов?

Ответы

Здравствуйте. Маловероятно, чтобы сперма в значимом количестве попала на бумагу общего пользования и Вы это не заметили и не утилизировали бумагу. Поэтому, скорее всего, повода для беспокойства нет. Но осторожность стоит соблюдать.

Здравствуйте. Вероятность беременности равна 0(практически). Разве что дама также "аккуратна"как и вы, и не проводила эксперименты с остатками спермы на туалетной бумаге. Не следует думать об этом, высохшая сперма не представляет "опасности". Это не оговаривается.