Можно ли забеременеть от мужской смазки?

Извините,что тревожу. Очень боюсь забеременеть,поэтому волнует вопрос Можно ли забеременеть,если за три дня до овуляции парень надел неправильной стороной презерватив на головку члена,заметил и перевернул правильной. Можно ли забеременеть от мужской смазки в таком случае?

Ответы

Здравствуйте. Если ,предварительно ,не имела место эякуляция, беременность не наступит. Использовать презерватив следует во всех случаях половых контактов,как в первом так и в последующих. Это правильно и в ваших интересах. Непременно имеет смысл проводить осмотры, выполнять исследование соскоба на все группы инфекций(в случае контактов без презерватива либо частой смены половых партнеров).