Можно ли забеременеть от спермы из презерватива?

Добрый день! А если сперму влить в себя из презерватива, можно забеременеть?

Ответы

Здравствуйте. Да, наступление беременности в такой ситуации возможно, однако, не стоит стремиться к зачатию, если партнер его не планирует. Во-первых, обман испортит Ваши отношения (все тайное становится явным рано или поздно). Во вторых, ребёнку нужен отец, который созрел для отцовства и готов и хочет о ребёнке заботиться. Лучше подождать, пока желание завести ребёнка будет обоюдным, и тогда зачатие тоже будет естественным и радостным моментом.

Спасибо большое

Здравствуйте! если она свежая и хорошо влить, то вполне можно. Но лучше договоритесь со своей половинкой и сделайте все естественным путем.

Спасибо