Можно ли забеременеть после родов?

Здравствуйте, можно ли запеременеть после родов

Ответы

Здравствуйте. Вероятность наступления беременности после родов есть, некоторые женщины по недосмотру беременеют в первом же цикле. Планировать беременность не следует ранее года-полутора после родов, организм должен восстановиться. Необходима надежная контрацепция, стоит применять презерватив. Если были незащищенные контакты, выполните анализ крови на в-хгч или тест на беременность.

здравствуйте.Вполне .Это совершенно не верное решение. После родов положен период восстановления не менее года. В противном случае , усталость организма, напряжение сил, могут весьма негативно отразиться на следующей беременности. не следует вступать в половые отношения без предохранения.Это правильно и в ваших интересах.Посетите доктора с результатами исследований уровня хгч, узи органов малого таза