Можно ли забеременеть при регулярном прерванном ПА?

Здравствуйте, у меня с парнем регулярный секс без защиты, но он успевает вытаскивать, можно ли от этого забеременеть?

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно. Для прерванного полового контакта ,иной раз , опыта не хватает. Это весьма не надежный способ контрацепции. Непременно проведите исследование уровня хгч, это позволит иметь информацию о наличии либо отсутствии беременности. Совершайте половые контакты под защитой. Используйте либо оральные контрацептивы либо презервативы. Это поможет не только избежать беременности ,но и совершенно нежелательного инфицирования.

Здравствуйте. Стопроцентно надежным метод прерванного полового акта считать нельзя, слишком много зависит и от конкретного партнера, его навыков самоконтроля, и от его психоэмоционального состояния (при стрессе или наоборот большой увлеченностью половым актом результат может быть неожиданным). Применение презервативов возможно, но на сто процентов от инфекции они не защищают, это нужно понимать. В отношении беременности их надежность 99,7% при правильном применении.