Можно ли забеременеть с эндометритом?

У меня эндометрит. Говорят, с этим диагнозом сложно забеременеть.

Ответы

Здравствуйте.Непременно провести исследование клинического анализа крови, исследование на все группы инфекций методом пцр, исследование уровня половых гормонов,узи органов малого таза. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора .Это поможет определить суть проблемы и провести назначенное лечение.Не откладывайте проведение исследований и начало проведения терапии. Это правильно и в ваших интересах. По выздоровлению вполне можно приступать к процессу зачатия.

Здравствуйте. Зачатие при наличии эндометрита может быть затруднено, но после курса терапии шансы на возникновение и нормальное протекание беременности возрастут. Необходимо так же исследование партнера на все инфекции. На период лечения показано воздержание, чтобы избежать повторного попадания инфекции. После завершения курса терапии необходимы контрольные анализы.