Можно ли забеременеть с фолликулярной кистой?

Здравствуйте. У меня такой вопрос? Можно ли забеременеть с фолликулярной кистой 3 мм? И что можно попить для овуляции? Спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте. Киста препятствием не является, но возможны нарушения гормонального фона. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить анализ на половые гормоны по фазам цикла. По результатам можно будет сделать выводы, что стало причиной кисты и наметить тактику терапии при необходимости.