Можно ли забеременеть?

Здравствуйте, был защищенный половой акт,овуляции не было,отслеживаю бт, но каждый раз презерватив немного сползает,но когда мч его надевает он ему как раз ,с чем это связано?И можно ли забеременеть.?

Ответы

Здравствуйте.Прогноз риска беременности зависит от того, насколько сильно смещается средство контрацепции. Определенные риски неправильное применение презерватива создает. Возможно, презерватив неправильно подобран по размеру, стоит попробовать применять изделие меньшего размера. так, возможно, он одевается неправильно, внимательно изучите инструкции по тому, как нужно его надевать (и снимать).

головка была в презервативе

И ствол наполовину