Можно ли забеременеть?

Добрый день, можно ли забеременеть если после кесарево сечения прошёл 1 месяц и ещё выходит кровь

Ответы

Здравствуйте. Наступление беременности возможно, беременеть нельзя. Интимная жизнь в описанной ситуации должна быть исключена не менее, чем на два месяца. До начала интимной жизни необходимо посетить врача-гинеколога, выполнить УЗИ органов малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Если имело место нарушение рекомендаций и есть риск беременности, нужно выполнить анализ крови на хгч через 2 недели.

Здравствуйте. Вы должны понимать,все совершенно индивидуально.Если еще не восстановился цикл, присутствует кровотечение, беременность маловероятна.Относительно половых контактов.Рассчитывать на данный фактор не следует, имеет смысл предохраняться, посколько следующее зачатие возможно не ранее конца 2023 года(по результатам исследований). Следует от этом помнить и не надеяться на авось. Это верное решение вопроса и в ваших интересах. Если есть какие либо сомнения,выполните струйный тест спустя 10 дней после контакта.