Можно ли забеременеть?

"Здравствуйте, во время секса моя подруга почувствовала небольшую теплоту на долю секунды, при этом был одет презерватив , он был цел и из него ничего не вытекало так как девушка была сверху, можно ли забеременеть ? Месячные у нее пойдут только 12 числа этого месяца , но цикл не постоянен , а так же недавно она может дня 2-4 подряд стрессовала."

Ответы

Здравствуйте. Если презерватив правильно одевался и правильно снимался, был правильно подобран по размеру, у изделия был действующий срок годности, во время полового акта он не сместился и не разорвался, оснований предполагать наступление беременности нет. Презерватив это надежное средство контрацепции. Ощущение тепла вполне возможно в силу механической стимуляции и сосудистых реакций.