Можно ли заменить свечи генферон мазью или таблетками?

Врач назначил свечи Полижинакс 12 дней и свечи генферон 10 дней ректально. Подскажите, возможно ли заменить свечи Генферон мазью или таблетками? Диагноз - эндометрит.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, в связи с чем назначена данная терапия, результаты анализов. Замена на таблетированные препараты возможно, по согласованию с лечащим врачом. Посетите врача повторно, сообщите пожелания, по возможности врач проведет коррекцию схемы терапии с учетом Ваших пожеланий.

Добрый день! Непонятно, что вы лечите. Эндометрит не является показанием к назначению противовирусных препаратов, так как вызывается бактериями. Если это единственное заболевание - то в таком случае вообще нет показаний для этого лекарства.
врач  ★★★★★

как понять ,чем тогда лечить?