Можно ли заменить Ярину Мидианой?

Здравствуйте.Уже год пью Ярину она подошла,но дороговато,нашла аналог Мидиана.Но мучает вопрос стоит ли,вдруг она хуже качества и начнутся побочные действия?

Ответы

: Здравствуйте. Замена возможна, по согласованию с лечащим врачом. Скорее всего, препарат будет переноситься так же. Если возникнут какие-то проблемы, всегда можно вернуться к исходному препарату. Нужно обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации