Можно ли заменить Ярину на более дешевую Медиану?

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, гинеколог назначила препарат Ярина из за гормональных нарушений, но есть аналог Мидиана, который намного дешевле, можно ли заменить Ярину, Мидианой или не стоит? Спосибо.

Ответы

Здравствуйте. Замена возможна, препараты полностью идентичны. Более дорогой может быть лучше очищен, но если в целом переносите препараты нормально, это не существенно.