Можно ли жить половой жизнью?
Здравствуйте, нет месячных весь декабрь, сходила к геникологу, сделала мне узи, взяли мазок на инфекции. Беременности нет, сдавала анализы. Идут коричневые выделения. Выписали таблетки (дюфастон) Так же сдала анализы на гормоны прикрепляю фото тех, что уже сделала первым фото. А те которые нужно сделать, после 2-3 начатия месячных прикрепляю 2 фото. Так же прикрепляю фото, результатов узи. Подскажите пожалуйста, если месячные пойдут, мне стоит идти к врачу и можно ли жить половой жизнью ?
Пользователь

Здравствуйте. Нет результатов исследований, нет данных о цикле.Непременно дождитесь результатов и посетите доктора ы очном порядке. Не следует проводить терапию до ознакомления с результатами. Это правильно. Непременно дополните исследования клиническим анализом крови,уровнем гормонов щитовидной железы. Не следует откладыватьпроведение рекомендованных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах
Здравствуйте. В плане обследования необходимо выполнить анализы пцр на все группы инфекции. Партнеру так же необходимо выполнить исследование пцр на все группы инфекции. Если инфекций нет, половая жизнь возможна. Если есть, необходимо назначение терапии. Нарушение гормонального фона, если оно имеет место, не является ограничением к интимной жизни. Врача нужно будет посетить в любом случае по результатам всех проведенных анализов и обследований. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.
Здравствуйте! Пройдите назначенные обследования и посетите врача в любом случае. половой жизнью жить можно, но не забывайте о контрацепции. если не планируете беременность, то важно использовать барьерные методы контрацепции . Это защитит вас и партнера от половых инфекций.