Можно пить противозачаточные при менструации?

Здравствуйте, при месячных можно пить провозачаточные?

Ответы

Здравствуйте. Препарат нужно принимать по рекомендации врача и инструкции. Подбор препаратов для оральной контрацепции должен проводить врач гинеколог на очном прием, после предварительного проведения исследования на половые гормоны, выполнения УЗИ органов малого таза.

Здравствуйте! Прием противозачаточных препаратов начинают пить с первого дня месячных. Заетм пьют их в течении 21 дня и делают 7-дневный перерыв. Пьют таблетки не пропуская. Подбор препаратов должен подобрать гинеколог после осмотра и консультации.