Можно пить Тромбо асс или нет?

Добрый день. Мне гинеколог выписала лекарство тромб асс, показатели крови обнаружили что чуть повышен, густая кровь, нужно разжижающие. А у меня давление 100/60. Можно пить тромб асс или нет?

Ответы

Здравствуйте. Прием препарат возможен, на уровень артериального давления он существенного влияния не оказывает. Если имеет место отлконение в коагулограмме и/или общем анализе крови, целесообразно с результатами обследования посетить терапевта,в возможно, схема терапии будет скорректирована.

Здравствуйте. Вполне допустимо.Выполните исследование клинического и биохимического анализов крови,анализ мочи, экг, узи почек. ВЫ не указали повод для назначения вам препарата. Гинеколог должен был рекомендовать вам проведение исследований и посещение терапевта.Это правильно и в ваших интересах. Непременно провести исследование и посещение доктора.

Спасибо за ответы. А вот вопрос, если пить утром таблетку тромбо асс, а вечером можно есть грейпфрут?