Можно при менструации пить Фуросемид?

Можно при менструации пить (мочегонное) Фуросемид? спасибо за ответ!!

Ответы

Здравствуйте.Вы не уточнили, в связи с чем назначен препарат. По назначению врача прием препарата возможен. Без назначения принимать препарат не следует, это может иметь серьезные побочные эффекты.

Здравствуйте! если у вас есть показания для приема Фуросемида, то менструация не является противопоказанием к его приему. Вам стоит проконсультироваться с врачом по поводу основного заболевания и приема лекарств.

Здравствуйте.Периодическое кровотечение не может стать противопоказанием к приему препарата, если вам назначен препарат доктором по результатам исследований.Не рекомендую использовать его самостоятельно,всуе. Это может привести к обезвоживанию, снижению АД и некоторым иным проблемам.