Можно во время месячных ходить к гинекологу?

Ответы

Здравствуйте. Плановый визит следует проводить вне менструации.

Он не плановый, а из-за жалоб на боли

Здравствуйте. Выполните узи органов малого таза( не трансвагинально), исследование клинического анализа крови, мочи. Непременно примите но-шпу, наклофен(нимесил). Это поможет снизить боль , провести исследования.За это время завершится периодическое кровотечение и вы сможете посетить доктора. Это правильно и в ваших интересах.