Можно выпить пиво?

Скажите пожалуйста, у меня вот был сбой щас уже 7месяц пью регивидон для регуляции сказали до года попить, у меня щас перерыв неделя кровотечение отмены или месячные как это назвать, можно ли мне в этот период выпить там пива слабого 4,3градуса например ничего не с кажеться, скажите пожалуйста а то все аки праздники

Ответы

Здравствуйте. Употребление алкоголя нежелательно, он несет вред любому человеку, хоть этот вред небольшой и может быть заметен не сразу. Праздник вполне может быть безалкогольным, но при этом веселым и запоминающимся, рассмотрите такой вариант. Если Вы обязательно хотите употребить алкоголь (не забывайте, он имеет токсическое воздействие на нервную систему), скорее всего, заметных проблем не возникнет. Но лучше без него.

Здравствуйте. Простите покорно, праздник не означает алкоголь. Ежели вам так желательно употребить , рекомендую не использовать пиво. Будет допустимо выпить немного сухого качественного красного вина. Разумеется , не злоупотреблять алкоголем. Перед началом приема препарата вам должны были провести исследование уровня половых гормонов, желательно, провести данное исследование и в ходе проведения терапии и в конце лечения.

Здравствуйте! В аннотации к препарату нет указаний на то, что он несовместим с алкоголем, поэтому ничего страшного не должно случиться. Вы сами должны принять решение, учитывая, что алкоголь не приносит пользы в принципе. В случае, если будет рвота , необходимо будет принять дополнительные методы контрацепции.