Можно забеременеть с 3 отрицательной группой?

Здравствуйте! сложно забеременеть с 3 отрицательной группой ?

Ответы

Здравствуйте. Если проблем со здоровьем нет, наступление беременности достаточно вероятно. В норме беременность наступает в течение года при регулярной половой жизни без предохранения. Если данные сроки будут превышены, нужно пройти комплексное обследование, в том числе УЗИ органов малого таза, сдать пцр на все группы инфекций (вместе с партнером), анализ на половые гормоны по фазам цикла. Партнеру нужно сдать спермограмму с МАР тестом. По результатам будет определена причина и тактика.

Здравствуйте.Группа крови не оказывает влияния на зачатие.Вы должны предупредить вашего доктора, если у полового партнера положительная группа. Вам непременно предложат варианты решения проблемы, наблюдение. В остальном, вс е как обычно, проведите все необходимые исследования перех зачатием(и вы и ваш партнер)