Муж говорит что у меня глубокое влагалище

Муж говорит что у меня глубокое влагалище, но кроме него у меня никого нет в интимной жизни. Почему так может быть?

Ответы

Здравствуйте. Могут иметь место индивидуальные анатомические особенности, слабость мышц тазового дня. Для того, чтобы улучшить ситуацию, стоит начать выполнение упражнений по Кегелю, это укрепляет мышцы тазового дна и усиливает сексуальные ощущения.

Как доказать мужу что он у меня один единственный?

Здравствуйте. В ваших интересах предъявить ему встречный иск-маленький половой орган. Размеры половых органов не имеют связи с половыми контактами, это генетически обусловлено. Вы будете совершенно квиты. Не следует доводить до неприятностей, но , ежели это мешает нормально жить, предложите ему вариант с разводом(вероятнее всего ,он ищет предлог). Семейная жизнь, достаточно сложное соседство двух людей, возникающее по взаимному влечению, и получающее дальнейшее развитие по общности интересов. Половые отношения играют важную роль, но не решающую. Подумайте над этим, умный мужчина никогда не скажет женщине о каких либо , по его мнению,недостатках. Это лишний раз свидетельствует о его неспособности доставить удовольствие вам .

Не вздумайте что либо доказывать и оправдываться. Это он должен просить прощения за сказанную глупость.

Здравствуйте! От количества партнеров глубина не меняется. Это анатомическая особенность. Вы не обязаны что-либо ему доказывать и объяснять.И совершенно не обязаны отчитываться за прошлое. Это его проблемы.И к врачу пусть сам идет и спрашивает, почему так. если же он васв чем-то подозревает, то задумайтесь, а тот ли человек рядом с вами.