Мужское бесплодие

Здравствуйте. Женился,но не могу иметь детей. Лет десять назад была половая связь с девушкой,которая немного позже позвонила, и сказала,что у нее какая-то болячка,которая не влияет на женщин,а влияет на сперму мужчин. Я не придал этому значения,поскольку внешних раздражителей не было и нет. Что это за болячка и почему моя жена не может забеременеть? Мне 35 лет,зовут Максим.

Ответы

Здравствуйте Максим! В данной ситуации следует обратиться к врачу-урологу и пройти обследование.