На 9 день цикла появились необильные кровянистые выделения

На 9 день цикла почвились необильные кровянистые ввделения без ждения и запаха. Ни чего не болит такое в первые.

Ответы

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Если имели место половые Контакты без предохранения, выполните исследование уровня хгч( исключите беременность), соскоб на все группы инфекций методом пцр, узи органов малого таза. Полученные данные помогут определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий. Это в ваших интересах