На какой день видны признаки беременности?

Здравствуйте, скажите, на какой день видны признаки беременности? Тошнота и прочее

Ответы

Здравствуйте. Признаки беременности не появляются ранее 12-14 дней, и появляются далеко не у всех женщин. Для уточнения наличия или отсутствия беременности возможно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации.

Здравствуйте. Диагностика по признакам не совсем правильна. Выполните исследование уровня хгч( на 14 день после предполагаемого зачатия), если будет иметь место задержка более недели, выполните УЗИ органов малого таза, проведите очный осмотр. Это поможет определить наличие беременности. Не откладывайте проведение исследований, не следует доверять приметам.