На шве после родов образовался полип

здравствуйте,на шве после родов (через 2 месяца,после первого полового акта )образовался полип слизистой влагалища,были назначены свечи тержинан,Я их проставляла 10 дней,и из полипа вышел гной и он уменьшился. после там образовался опять гной светло желтого цвета я прижгла его зеленкой и он опять уменьшился. Стоит ли мне дальше прижигать его или опять начать вставлять свечи??И если он исчезнет,появится ли он снова после полового акта?

Ответы

Здравствуйте. Не стоит заниматься самолечением. Если имеет место гнойный процесс, скорее всего требуется проведение манипуляций по чистке образования. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.