Начало половой жизни

Здравствуйте!у меня такая проблема,дело в том что 8мес назад я была в сексуальном контакте с парнем,в это время я была девтвенницей,у нас было 4раз но кроме головки он не смог зайти,вот теперь я хочу узнать если пойти на осмотр к врачу можно ли узнать что девушка была в половом контакте?

Ответы

Здравствуйте! Девственная плева имеет свои анатомические особенности у каждой девушки: эластичность, наличие перфораций и др. Определить достоверно точно, была ли она повреждена во время контакта, можно только во время гинекологического осмотра.