Начало половой жизни

Здравствуйте , хотелось бы узнать в каком возрасте можно начинать вести половую жизнь (15лет)

Ответы

Здравствуйте. Начинать половую жизнь стоит по достижении полной физической и психологической зрелости, моральной готовности вести половую жизнь грамотно (правильная контрацепция и защита от болезней), теоретически быть готовыми к наступлению беременности. В Вашем возрасте можно и повременить.

Здравствуйте . В вашем возрасте это однозначно рано. Правильно,начинать ее после того,как вы убедитесь в искренности ваших чувств,проверите их временем. Простите покорно,это от вас не уйдёт. Но,главное,чтобы не пришлось сожалеть о содеянном