Надо ли использовать экстренный контрацептив?

Был половой акт с девушкой. Использовался презерватив, но после моего окончания, семя в нём находилось около 5 минут, но акт продолжался. Презерватив не выглядел протёкшим или что из него вытекло, сидел очень плотно. Из-за чего вопрос - надо ли использовать экстренный контрацептив? К утру понедельника пройдёт около 34 часов. Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте. По описанной вами ситуации оснований веских предполагать беременность нет. Если презерватив правильно одевался и правильно снимался, был правильно подобран по размеру, у изделия был действующий срок годности, во время полового акта он не сместился и не разорвался, скорее всего все будет в порядке. Надежность презерватива достаточно высокая.