Надо ли сделать УЗИ или какие другие процедуры?

после кесарева, сделанного четыре месяца назад, очень обильная менструация дважды. надо ли сделать УЗИ или какие другие процедуры??

Ответы

Здравствуйте. Да, для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Непременно провести очный осмотр, исследование уровня половых гормонов,узи органов малого таза,клинический анализ крови.По совокупности полученных данных имеет смысл посетить вашего доктора в очном порядке. Это правильно и в ваших интересах.Вам непременно должны были рекомендовать проведение исследований. Не откладывайте проведение исследовнаий и посещение доктора.