Направление на анализы

Помогите разобраться, пожалуйста. Правильно ли я понимаю, что данное направление: http://radikal.ru/lfp/s020.radikal.ru/i708/1704/17/196877405dce.jpg/ это, если кратко, Фемофлор-скрин и ВПЧ-скрин? Или там еще дополнительные анализы?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, на настоящий момент данная ссылка неактивна, поисковик выдает ошибку ввода. Если направление на одном бланке, то, скорее всего, это одно обследование. Вы можете уточнить данный вопрос у лечащего врача или попробуйте выложить скан выданного направления повторно, с новым вопросом.