Нарушен цикл

Здравствуйте меня зовут Вероника я хочу задать вопрос у меня нарушен цикл менструации. У меня доброкачественная новооброзование яичника

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны, гормоны щитовидной железы, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Начните с проведения исследований уровня половых гормонов, клинического анализа крови. С результатами исследований имеет смысл посетить гинеколога. После определения возможной причины, вам предложат варианты терапии. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий. Исключите физические нагрузки до принятия решения на проведение терапии