Нарушение кровотока

Подскажите пожалуйста, поможет ли остеопат в проблеме нарушения маточного кровотока?

Ответы

Здравствуйте. В рамках доказательной медицины исследования эффективности остеопатии в этом отношении не проводилось. Как составная часть комплексной терапии проведение остеопатии возможно, но руководить терапией и определять последовательность и объём процедур должен врач гинеколог с учетом всех данных, в том числе анализов и обследований.