Нарушение менструального цикла

Здравствуйте! Мне 21 год. Я обратилась к гинекологу из-за отсутствия менструации (перерывы между циклами могли тянуться полгода). Она назначила мне узи и сдать анализы на гормоны. Узи показало нарушение созревания фолликулов, с гормонами тоже не все в порядке - помимо прочего повышен уровень тестостерона и очень низкий уровень эстрадиола. Врач прописала лекарство для того, чтобы вызвать менструацию

Ответы

Здравствуйте. Следуйте рекомендациям врача. В динамике посетите врача повторно, выполните контрольное УЗИ и анализы.

Здравствуйте. Непременно выполните мрт головного мозга. Лечение можно назначать только после полноценного исследования. После проведения исследований можно приступать к терапии