Войти
Выбор региона
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Нарушение ментруаций

Нарушение ментруаций

Нарушение ментруаций
Добрый день! Начала пить ОК Новинет по рекомендации врача после сдачи всех анализов, сегодня 16 таблетка первой пачки. И уже пару дней у меня "мажет", и боль внизу живота, потягивает как при месячных. Скажите, это вообще нормально? Как реагировать? С врачом договорились встретиться после конца пачки, стоит ли идти к ней сейчас?
Ответы
Здравствуйте. При начале приема контрацептива цикл устанавливается в течение 2-3 месяцев, в это время возможны межменструальные выделения. Если такая ситуация сохраняется дольше, может встать вопрос о замене препарата. К гинекологу в плановом порядке. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте. Нормально будет после того как восстановится цикл. Как правило,это может быть от одного до двух месяцев. Возможны варианты. Дождитесь окончания первой упаковки и посетите доктора в очном порядке. Вы должны знать,примипрепаратов возможен после исследований уровня гормонов Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3011 человек!