Нарушился менструальный цикл

Нарушился менструальный цикл. Месячных уже нет 1,5 месяца . Тест на беременность отрицательный . Но все равно ноет внизу живота и побаливает грудь. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны, пцр на инфекции. По результатам можно будет сделать выводы, что стало причиной состояния и наметить тактику терапии. Не стоит откладывать визит к врачу.

Здравствуйте.Подтвердите отсутствие беременности исследованием уровня хгч, это более достоверно нежели тесты.Выполните узи органов малого таза, исследование уровня половых гормонов, непременно осмотр на зеркалах.По совокупности исследований можно определить суть проблемы и предложить варианты решения вашего вопроса.