Насколько безопасны и действенны таблетки для экстренной контрацепции "Гинепристон"?

Ответы

Здравствуйте. Эффективность препарата достаточно высока, при раннем приеме, до 97%. Чем позже принят препарат, тем меньше эффективность. Прием препаратов экстренной контрацепции вреден для женского здоровья и должен быть действительно редкой и исключительной ситуацией. Желательно подобрать подходящий метод плановой контрацепции для безопасной и комфортной интимной жизни.

Здравствуйте! если все сделать , как написано в инструкции и в положенный срок, то эффективность будет высокой. Все побочные действия подробно расписаны в аннотации к препарату. Полезного в препаратах такого планет ничего, это огромный стресс для организма. Впредь не забывайте про презервативы.

Здравствуйте. Вы должны понимать, что безопасным может быть только презерватив. Все остальные препараты назначаются строго доктором, по результатам исследований уровня половых гормонов, узи органов малого таза. Не следует самостоятельно использовать данную группу препаратов.Это может привести к совершенно нежелательным проблемам.