Насколько это серьёзно?

здравствуйте) у меня такой вопрос...мне 28 лет, всегда были обильные месячные...в последние пол года стала замечать что менструация проходит все скуднее...последний месяц вообще менструация почти не шла, и кровь светлого цвета...делала гинекологическое узи все в норме...имеются заболевания: кольпит, уретрит, хламидиоз...кстатии при менструации стали сильные боли по всему животу и в области крестца...что это может быть ? насколько это серьёзно и что посоветуете? спасибо большое

Ответы

Здравствуйте. Возможно, изменился гормональный фон Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены анализы крови на половые гормоны по фазам цикла, пцр на все группы инфекций вместе с партнером. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно посетите уролога с результатами исследований подтверждающими наличие заболеваний.Вам предложат курс терапии.Предложите половому партнеру провести исследования и лечение с участием уролога.Не вступать в половые отношения до отрицательных результатов в контрольных исследованиях. После курса терапии выполните исследование уровня половых гормонов.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.