Насколько может быть это все опасно?

Здравствуйте, сегодня весь день ноет низ живота. Ближе к вечеру у меня появились кровянистые выделения. Болит с правой стороны яичник, месячные были в начале марта. В декабре месяце проходила комиссию и мне гинеколог говорил, что у меня эрозия большая. Записалась на прием 5 апреля. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Насколько может быть это все опасно, если пройдет два дня.

Ответы

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.непременно выполнить исследование на все группы инфекций методом пцр, узи органов малого таза.Полученные результаты помогут определить возвожную причину недуга и предоставить вам варианты терапии.Не следует откладывать проведение исследований и посещение доктора.Самостоятельно вполне допустимо принять спазмолитик. Подробно по терапии можно говорить по результатам исследований. Исключите половые контакты на время проведения исследований и лечения.Это в ваших интересах.